Показ мультфильмов Юрия Норштейна

Кино 0+

Дорогие друзья!

С радостью сообщаем, что 6 мая в нашем киноклубе состоится показ мультфильмов Юрия Норштейна — выдающегося советского и российского мультипликатора.

Каждое его произведение — это средоточие абсолютно завораживающих образов, формирующих уникальный аудиовизуальный язык. Мультфильмы Норштейна, одновременно, и не направлены на конкретную аудиторию, и нацелены на вполне понятную публику: их могут смотреть как дети, так и взрослые, но сами эти тонкие истории заставляют человека чудесным образом преображаться. Фантазия, атмосферность, гуманизм, психологизм и литературность — всего этого у автора в избытке, а определяет его, тем не менее, именно умение налаживать контакт с каждым, кто заворожённо наблюдает за созданным им калейдоскопом из причудливых сюжетов и персонажей.

Мы вместе посмотрим и обсудим три работы Норштейна: притчевую «Сказку сказок», поучительных «Цаплю и журавля» и, разумеется, сакраментального «Ежика в тумане». Давайте вместе проникнемся визуальной поэзией выдающегося мультипликатора и поделимся друг с другом впечатлениями.

Показ состоится 6 мая в 19:00 по адресу ул. Васильевская, д. 13, подъезд 3.

Вход бесплатный, но при входе вы найдете чудесную коробочку для донатов, если у вас будет желание поддержать развитие молодого кинолуба "DA Records".

С любовью, команда DA Records

 

Поделиться:

692 дня назад
6 мая 2022, начало в 19:00

Москва
ул. Васильевская, дом 13, подъезд 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов